На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Взрывы в небе над Каменск-Шахтинским: ПВО работает по целям

В районе Каменск-Шахтинского произошло около пяти взрывов. Предполагается, что это результат работы ПВО по воздушным целям. Официальных комментариев по инциденту пока нет. Ранее подобные беспилотники поражались над Белгородской и Мурманской областями.

В районе ростовского города Каменск-Шахтинский зафиксированы порядка пяти взрывов.

Об этом сообщает SHOT.

В публикации рассказывается о том, что в небе над городом наблюдаются вспышки и слышны звуки взрывов. Согласно предварительным сведениям, противовоздушная оборона отражает воздушные цели. На данный момент официальных подтверждений данной информации нет.

Ранее систему противовоздушной обороны удалось успешно уничтожить беспилотники, принадлежащие Вооружённым силам Украины, над территориями Белгородской и Мурманской областей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх