На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 196 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Настоящий шаман , может быть только из провинции Шамань , остальные просто игристые колдуны !"Вкусовщина": Соб...
  • Бендер Задунайский
    Это все происки Натаньяху . Коли там погиб  араб , то еврей в том виноват !Переговоры начали...
  • Leon D
    Ну вот и перспектива "программе софинансирования накоплений" вырисовывается.Миллиардер дотяну...

Индия и Украина усиливают партнерство: Моди готов поддержать мирные инициативы

Премьер Индии Нарендра Моди провел переговоры с лидерами Украины и России, обсуждая укрепление партнерства и мирное урегулирование на Украине. Моди подтвердил поддержку мирных инициатив, коснувшись актуальных международных вопросов.

Премьер-министр Индии Нарендра Моди в понедельник провел телефонные переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским, как сообщает The Times of India, ссылаясь на пресс-службу индийского правительства.

Лидеры руководителей обсудили развитие двустороннего партнерства между Индией и Украиной, а также рассматривали возможности для усиления сотрудничества в областях, представляющих взаимный интерес. В сообщении также подчеркнуто, что Нарендра Моди подтвердил стойкую и последовательную поддержку Индии в отношении мирного разрешения конфликта на Украине.

8 августа премьер-министр Индии провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным. Нарендра Моди написал в социальной сети X следующее:

Провел очень хороший и детальный разговор с моим другом президентом Путиным. Я поблагодарил его за то, что он рассказал о развитии обстановки на Украине за последнее время.

 

Ссылка на первоисточник
наверх