На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 140 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Такой чести удостаиваются только те кто в МУС числится, Ха,ха,ха!Путин только сошё...
  • Eduard
    МУС должна лидерами Европы заниматься,которые перевороты и взрывы устраивают,!Две срочные новос...
  • Eduard
    Нетаньяху тоже в МУС и что,его арестовали?Две срочные новос...

Кадыров опубликовал фото с сыном после слухов о ЧП на пляже в Бодруме

Глава Чечни поделился фото на фоне слухов о том, что он якобы едва не утонул в Турции.

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в социальной сети «ВКонтакте» фотографию, на которой он запечатлен в хорошем самочувствии, играющим в шахматы со своим сыном Ахматом.

Публикация последовала за сообщениями ряда турецких СМИ о том, что Кадыров якобы чуть не утонул во время отдыха на пляже в Бодруме.

 

//

Ранее издания Milliyet и Haberler распространили информацию о том, что Рамзан Кадыров, находясь на пляже, начал тонуть, и его спасли сотрудники отеля, вызвав экстренные службы. По некоторым данным, глава Чечни был доставлен в частную больницу, где его состояние оценивалось как стабильное.

Однако в России обратили внимание на ряд несостыковок в этих сообщениях. В частности, отсутствовали фото- или видеоподтверждения инцидента. Также было отмечено, что обычно Рамзана Кадырова сопровождает личная охрана, которая не упоминалась в опубликованных турецкими СМИ материалах. Сам глава Чечни до сих пор не комментировал появившуюся информацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх