На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 082 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    До чего довели терпимость, трусость и бездействия нынешней власти😱🤬ПОЗОР🤮людей жалко😭😭😭На наших ребят см...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Азеры правят бал... А что наши законники?Диаспора подняла ...
  • Амара Карпова
    Сверху донизу одни ВОРЫ😱😱😱УЖАС😱В Приморье сотруд...

Пьяный подросток на электросамокате сбил девочку в Волгограде: возбуждено дело

В Волгограде пьяный подросток на электросамокате сбил семилетнюю девочку, которая была госпитализирована. Следственный комитет России возбудил уголовное дело и проводит проверку. Подобные случаи фиксировались ранее в Воронеже.

В Волгограде семилетняя девочка пострадала в результате наезда пьяного подростка на электросамокате.

Инцидент произошёл 14 июня, как было сообщено Следственным комитетом России через их официальный телеграм-канал.

В уведомлении говорится: "В СМИ сообщается, что в городе Волгограде 17-летний подросток в состоянии алкогольного опьянения сбил на электросамокате 7-летнюю девочку. Малолетняя была госпитализирована в больницу."

Кроме того, Следственный комитет приступил к процедуре возбуждения уголовного дела. На данный момент правоохранительные органы проводят необходимую проверку.

Важно отметить, что подобные происшествия уже имели место ранее. Например, 17 мая в Центральном районе Воронежа восьмилетняя девочка оказалась под колесами электросамоката на площади, также получив травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх