На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    зеля Лох! Хотел бы я посмотреть,как он посмотрел в глаза Кадырову😂☝️"Я прошу прощения...
  • Вадим Кузнецов
    И переводят-переводят...В России обнаруже...
  • ММ
    Я гипнозом занимался еще с 10 класса школы. Малость в теме! И по телефону, и по ТВ, и по видеосвязи гипноз возможен. ...Выявлен главный с...

Нурлан Сабуров: концерт 8 февраля в G-Drive Арене отменен

Концерт Нурлана Сабурова, запланированный на 8 февраля в G-Drive Арене, отменен. Билеты сняты с продажи, покупатели получат возврат. Причина - решение организаторов. Ранее подобное случилось в декабре в Обнинске из-за ремонта крыши.

Очередной концерт комика Нурлана Сабурова в России был отменен, как сообщает портал ngs55.

ru.

Запланированное мероприятие на 8 февраля в G-Drive Арене неожиданно исчезло с интернет-ресурсов для продажи билетов и официального сайта Сабурова.

Всем, кто успел приобрести билеты на этот концерт, были направлены уведомления о его отмене и возможности получения возврата средств. Сообщается, что за отмену отвечает организатор события.

«Такое решение приняли организаторы. Надеемся, вы сможете найти новое событие по душе и хорошо провести время несмотря ни на что», — указывается в официальном уведомлении.

В декабре прошлого года в городе Обнинск Калужской области также неожиданно отменили концерт Сабурова. Мероприятие должно было пройти 8 декабря в Доме ученых, однако за день до его начала была объявлена отмена. Официальной причиной на этот раз назвали срочную необходимость ремонта крыши учреждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх