На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Не убедил меня это американист...Путин и Си не еду...
  • семен алтаев
    фашисты, пока снова браться за цыган.Как в Коркино: по...
  • Алекандр Крымский
    В джапандии проснулся вклкан симонян о котором говорила марго2🤣🤣🤣🤣🤣В Японии проснулс...

Саратовский аэропорт "Гагарин" временно закрылся для обеспечения безопасности

Аэропорт "Гагарин" в Саратове приостановил операции по приему и отправке гражданских самолетов в целях обеспечения безопасности. Ранее аналогичные меры были приняты в аэропорту Тамбова, сообщила Росавиация.

Оперативная деятельность аэропорта в городе Саратов была временно приостановлена, как сообщили в Росавиации.

Согласно официальному заявлению, введены временные ограничения на прием и отправку гражданских воздушных судов в аэропорту Саратов (Гагарин; код ИКАО: UWSG) для обеспечения безопасности полетов.

До этого также поступали сообщения о приостановке работы аэропорта в Тамбове.

 

Ссылка на первоисточник
наверх