Сенат США утвердил кандидатуру Роберта Кеннеди-младшего на пост американского министра здравоохранения и социальных служб. Назначение прокомментировал русский философ, директор Института Царьграда Александр Дугин.
Сенат США утвердил Роберта Кеннеди-младшего на пост министра здравоохранения и социальных служб, следует из результатов подсчета голосов.
Кандидатуру, предложенную президентом Дональдом Трампом, поддержали 52 сенатора, против проголосовали 48.Дугин, комментируя это назначение, заявил о точке невозврата. По его словам, уничтожение началось.
Двое из трёх самых радикальных и нонконформистских трампистов Талси Габбард и Роберт Кеннеди мл. утверждены сенатом США на посты главы Национальной разведки и главы департамента здравоохранения. Это точка невозврата. Всякое сопротивление трампизму на уровне парламента подавлено,
- заявил Дугин.
Остался Кэш Патель. Но и он прошёл комиссию Сената и отправляется на общее голосование. Он номинируется на главу ФБР. Цель - уничтожить Глубинное Государство до основания. Все те, кто в ФБР выполнял приказы Демпартии для сведения счетов с Трампом и насаждения тоталитарного либерализма, будут нещадно увольняться и передаваться следствию,
- добавил Дугин.
Свежие комментарии