На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 004 подписчика

Свежие комментарии

  • zhanna simonova
    Почему так много Ю.УШАКОВА  в СМИ?Юрий Ушаков: Нача...
  • Борис Леонтьев
    Клоун, хоть тушкой, хоть чучелом, хочет затащить Европу в развязанную хохлами войну и превратить её в Третью мировую....То ли был потрясё...
  • Maxim
    А двум начальникам - какой срок дали?"С ним что-то был...

В Красноярском крае отец приказал 13-летней дочери снять на видео убийство собаки

По данным МО МВД России "Курагинский", 42-летний заводчик собак Павел К. обвиняется в избиении жены и жестокой расправой над псом.

Звонок поступил в дежурную часть 14 сентября: женщина заявила об угрозах и факте избиения. В процессе расследования участковый узнал жуткую историю о гибели питомца семьи.

Пьяный отец заставил 13-летнюю дочь снимать на телефон процесс убийства мастифа топором. Не так давно животное набросилось на его трёхлетнюю дочь, поранив ей ухо и голову. Телеграм-канал Kras Mash пишет, что мать оправдывает поведение мужа тем, что мастиф был старым и больным, нуждался в усыплении. Однако она всё равно обратилась в правоохранительные органы, когда после возвращения из больницы с ребёнком мужчина стал её бить.

Возбуждено два уголовных дела по статьям "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью" и "Жестокое обращение с животными". Задержанный находится под стражей.

Ранее "Царьград Новосибирск" писал, что 16-летняя девушка выпала из окна одного из домов в Красноярске и погибла. Подозреваемые задержаны, от дачи показаний отказались.

 

Ссылка на первоисточник
наверх