На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Заинтересованным странам тоже передать оружие для нанесения ударов по штатамЦРУ принуждает Ро...
  • Вова Рябов
    Пора офису салорейха переехать в штатыВолодю в чувство ...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают за золотоСША забирают укра...

Двое пострадавших после атаки беспилотника на жилой дом в Белгороде

В результате атаки беспилотного летательного аппарата украинских вооружённых сил на многоквартирный дом в Белгороде пострадали два человека. Они направлены в больницу для обследования. Ранее от дронов ВСУ пострадала жительница села Новая Таволжанка.

Беспилотный летательный аппарат украинских вооружённых сил атаковал многоэтажный жилой дом в Белгороде.

В результате данной атаки пострадали два человека. Об этом сообщили в операционном штабе Белгородской области. Было уточнено, что среди пострадавших — мужчина и женщина, которых отправляют в медицинское учреждение для прохождения дальнейшего медицинского обследования.

Ранее поступала информация о жительнице села Новая Таволжанка в Белгородской области, которая пострадала в результате детонации дрона, запущенного вооружёнными силами Украины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх