На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 132 подписчика

В центре Рязани началось строительство 10-этажного дома

На ул. Лермонтова в Рязани началось строительство 10-этажного дома, сообщил областной Госстройнадзор в соцсети "ВКонтакте".

В этом доме будут также нежилые помещения и подземный паркинг. На объекте уже ведутся подготовительные работы. Количество квартир в будущем доме и их площадь не указывается. 

По данным сайта Рязаньстат, в Рязанской области за январь-август 2023 год было введено 485,8 тысяч кв.

м жилья. 

Напомним, на территории Нижнего Новгорода в августе начато строительство 5 многоэтажных домов на 1422 квартиры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх