На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ТЫ, УРОД ЗЕЛЯ, О СВОЁМ НАРОДЕ ПОДУМАЙ!«У шпица Лукашенк...
  • Александр Пятнистый
    Пора не расширять буферные зоны, а просто обнулить усраину"Трамп дал обещан...
  • Evgenija Palette
    А они ВСЕ - ДУРАКИ. А поскольку дураки, то и ХОЛУИ НАТО... ( одно - следствие другого)...Одумались? Обраще...

В Австрии обвинили западные тактики в провале "контрнаступления" ВСУ

Соответствующий вердикт выдвинул полковник австрийской армии Маркус Рейснер.

Маркус Рейснер заявил в интервью телеканалу ntv, что западное оружие и бронетехника стали причиной провала украинских боевиков. Также свою роль сыграла тактика НАТО, которая оказалась бесполезна перед сплошной линией российских укреплений.

Рейснер подчеркнул, что западное вооружение заточено для использования под операции стран НАТО в разных уголках земного шара. Тем не менее, всё это оказалось бесполезным в условиях тотальных общевойсковых столкновениях с российской армией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх