6 687 подписчиков

Игроку ХК "Сочи" Мокрушеву выбили зубы и рассекли губу коньком во время матча

Защитник во время борьбы с хоккеистом ЦСКА лишился передних зубов, а также сильно поранил губу.

Во время матча с ЦСКА хоккеисту "Сочи" Данилу Мокрушеву выбили зубы и рассекли губу коньком.

Спортсмен пострадал в борьбе с форвардом "армейцев" Виталием Абрамовым. Игрок южного клуба покинул площадку за несколько минут до конца третьего периода.

Несмотря на то, что защитнику "Сочи" пришлось наложить несколько швов, в раздевалке он чувствовал себя хорошо.

Кубанский хоккейный клуб одержал победу со счётом 3:4. По данным пресс-службы ХК "Сочи", победа над ЦСКА стала первой за восемь лет.