На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    И очень хорошо, что пустуют! Меньше денег заработаете и меньше отправите беспилотниками в хохляндию! Меньше наших реб...Турецкий сезон на...
  • Георгий Иванов
    Пора угостить фашистов "Орешником по Рейхстагу"Нахальству нет пр...
  • Eduard
    Ха,ха,ха,а Путин ему Послание из трех букв отправил!Нахальству нет пр...

В Айдахо двое пожарных погибли в засаде во время тушения лесного пожара

В штате Айдахо двое пожарных погибли в результате нападения вооруженного преступника во время тушения лесного пожара в Кер-дАлене. Ведется расследование, и власти активно ищут стрелявшего с использованием полицейского вертолета.

Два сотрудника пожарной службы в американском штате Айдахо стали жертвами нападения преступника во время ликвидации лесного пожара, сообщает телеканал ABC News, ссылаясь на данные местных властей.

"Два человека погибли после того, как пожарные попали в засаду вооруженного мужчины во время тушения лесного пожара в Кер-дАлене, штат Айдахо", - изложено в сообщении на официальном сайте телеканала.

Поясняется, что пожарные прибыли на место происшествия спустя непродолжительное время после получения сигнала о возгорании. Сразу по их прибытию преступник, скрывавшийся в лесу, открыл по ним огонь.

Как сообщил телеканалу представитель местных правоохранительных органов шериф Джефф Ховард, в настоящее время проводится тщательное расследование инцидента. В целях поимки стрелявшего привлечен полицейский вертолет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх