На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 206 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ваша Светлость
    Музыкант, бл...! А соску-то ему намяли? Ну, это надо было, он же просто обязан был оказать сопротивление при задержан...Суд арестовал на ...
  • Eduard
    Царьград врет как всегда!Завод «Черкизово»...
  • Eduard
    Труп за 500 тысяч долларо? Охренели вообще!"Вернём тело за $...

Ночной налёт на Донецк: ВСУ ударили по больнице и общественному транспорту

Четыре человека пострадали в результате удара ВСУ по травматологическому центру Донецка. Также украинские боевики обстреляли и троллейбусному депо.

Боевики ВСУ под покровом ночи ударили по центру Донецка. Целю украинских ракет стали донецкий травматологический центр, а также троллейбусному депо. Информац3ию подтвердили власти ДНР.

На кадрах с места атаки видно, что снаряды разорвались во дворе медучреждения. Взрывной волной в травматологии выбило стёкла, а стены здания оказались изрешечены осколками.

Голос за кадром сообщает, что в результате обстрела серьёзно пострадали четыре человека. Среди них как пациенты травматологии, так и сотрудники медучреждения. Эту информацию подтвердили в Минздраве ДНР. При этом в ведомстве уточнили, что пострадавший сотрудник травматологии сейчас находится операционной, врачи борются за его жизнь.

Кроме того, под удар ВСУ попало троллейбусное депо на улице Щорса. Данные об этом подтвердил мэр Донецка Алексей Кулемзин. Отмечается, что в результате атаки были уничтожены несколько троллейбусов. Помимо этого, повреждения получили контактная сеть и здание диспетчерской.

 

Ссылка на первоисточник
наверх