На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Самые лучшие мультфильмы - советские!SHOT: Мультиплика...
  • Андрей Зарубкин
    Я с трудом осилил половину этого эпохального романа. Не интересно!Алексей Заботкин ...
  • Александр Ткаченко
    Повезло Зеле он сейчас переживает то что пережили Наполеон и Гитлер получая пиз.дю.лей от России. Такое бывает раз в ...Купянск – 48 часо...

Дрон ВСУ атаковал комбайн в Белгородской области, пострадал водитель

В Грайворонском округе Белгородской области дрон ВСУ атаковал комбайн, ранив водителя. Пострадавшего доставили в больницу с множественными ранениями. Губернатор Гладков сообщил, что технику удалось потушить после взрыва.

Вячеслав Гладков, губернатор Белгородской области, сообщил, что беспилотный аппарат Вооружённых сил Украины атаковал комбайн на поле в Грайворонском округе.

В результате инцидента пострадал водитель.

По его словам, "в Грайворонском округе, в селе Новостроевка-Первая, дрон атаковал работающий в поле комбайн. Ранен водитель."

Как уточнил губернатор, пострадавший получил минно-взрывную травму и множественные слепые осколочные ранения лица, плеча и грудной клетки. Пострадавшего оперативно доставили в Грайворонскую центральную районную больницу. По окончании оказания первой медицинской помощи его направят в областную клиническую больницу для дальнейшего лечения.

Гладков добавил, что вследствие взрыва сельскохозяйственная техника загорелась, однако возгорание было оперативно потушено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх