На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 203 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    скатертью дорога!Шойгу уходит, что...
  • Аlexx59
    Книга называется «Азиатская дочь Европы», а не России…Русские в России ...
  • Ильдус Зубаиров
    Пока живут на свете дураки..., их дурили, дурят и дальше будут дурить, к сожалению.МВД России выявил...

СК России раскрыл финансовые связи обвиняемых в теракте "Крокус Сити Холла"

Следственный комитет России обнаружил финансовые связи между обвиняемыми в теракте в "Крокус Сити Холле". Нападение, произошедшее 22 марта в Красногорске, привело к гибели 145 человек и полному разрушению здания. Расследование продолжается.

Следственный комитет Российской Федерации установил наличие финансовых связей между обвиняемыми по делу о теракте в концертном зале "Крокус Сити Холл", который произошел в Красногорске Московской области.

Об этом сообщил председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин в интервью "Российской газете".

"Выявлены и продолжают проверяться финансовые связи между обвиняемыми через единые центры сбора денежных средств", - отметил Александр Бастрыкин.

Нападение, произошедшее 22 марта, привело к трагическим последствиям. Преступники открыли огонь из автоматического оружия по людям, находившимся в здании, и подожгли зрительный зал. В результате инцидента погибли 145 человек. Здание, в комплексе "Крокус Экспо", где располагался концертный зал, было полностью уничтожено пожаром.

 

Ссылка на первоисточник
наверх