На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 993 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Как соберутся все гавнюки -  орешникам заверить их подписи!!!!"Преступная агрес...
  • Juri
    тяжело читать этоКитаю пришлось вм...
  • alik3456 Джексон
    Так не кому их выгнать. Настоящих буйных мало , вот и нету вожаков...Это обращение к в...

Экологическая акция «Сад памяти» стартует в Московской области 7 мая

7 мая в Московской области начнется акция по восстановлению лесов в рамках «Сада Памяти» и нацпроекта «Экологическое благополучие». Главным местом посадки станет Нестеровское лесничество. В акции также участвует ОЭЗ «Технополис Москва».

В Московской области 7 мая начнётся ежегодная экологическая акция, направленная на восстановление лесных массивов.

Это мероприятие пройдет в рамках международной инициативы «Сад Памяти» и национального проекта «Экологическое благополучие». Согласно информации, опубликованной на сайте 360.ru, акция охватит 14 региональных площадок.

Центральное событие запланировано в Нестеровском участковом лесничестве в Рузе, которое находится всего в 1,7 километрах от Можайского шоссе.

Ранее стало известно, что Особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» примет участие в акции «Сад памяти». Эта информация была подтверждена заместителем мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности, Максимом Ликсутовым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх