На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 088 подписчиков

В Тюмени подросток влетел в машину на питбайке: юного водителя спасти не удалось

В Тюмени трагически завершился инцидент с участием 13-летнего подростка на питбайке, который врезался в автомобиль Infiniti.

В Тюмени произошло трагическое ДТП с участием 13-летнего подростка на питбайке. По сообщению телеграм-канала SHOT, школьник врезался в автомобиль Infiniti на перекрёстке.

По предварительным сведениям, водитель автомобиля поворачивал и не смог вовремя заметить подростка, который приближался к проезжей части.

В результате столкновения школьник получил травмы, которые привели к летальному исходу.

Согласно информации, предоставленной каналом, у несовершеннолетнего не было водительского удостоверения. Как сообщил отец подростка, питбайк был подарком от родителей, и перед происшествием школьник отправился на нём на футбольное поле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх