На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 986 подписчиков

Свежие комментарии

Французские депутаты изъявили желание приехать на празднование Дня Победы в Россию

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил о заинтересованности ряда французских депутатов Европарламента посетить торжества в России по случаю 80-летия Победы.

Ряд французских депутатов Европейского парламента выразили желание принять участие в мероприятиях, посвящённых 80-летию Победы в России. Об этом заявил глава МИД нашей страны Сергей Лавров во время церемонии вручения ордена Дружбы президенту Франко-российской торгово-промышленной палаты Эмманюэлю Киде.

Целый ряд парламентариев от Франции в Европарламенте выразили заинтересованность приехать на торжества по случаю 80-летия Победы. Уже само по себе это отражает наличие принципиально иных взглядов на нашу общую историю, на наше настоящее и на наше, уверен, общее будущее,

— подчеркнул Лавров.

Министр также отметил, что в России уверены: миллионы французских граждан осознают ситуацию, складывающуюся вокруг Украины, и не поддерживают идею разрыва отношений ради сомнительных выгод, связанных с одобрением действий киевского режима, который Москва называет нацистским.

 

Ссылка на первоисточник
наверх