На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Незаконные действия долькиной и судейских! Честного покупателя квартиры лишают и отдают мошеннице.Суд отказал Полин...
  • Амара Карпова
    это только капля в море😱мразь🤮💩гореть ей в аду!!!Не просто торговл...
  • Ady
    Ой...в верхах просыпаться начали...Вот это поворот: ...

Сергей Иванов: Финляндия станет угрозой России по указанию НАТО

Сергей Иванов, представитель Президента России по экологии, заявил, что Финляндия, как член НАТО, угрожает безопасности России. Иванов подчеркнул, что русским следует укреплять меры безопасности на северо-западных рубежах.

Постоянный член Совета безопасности Российской Федерации и специальный представитель Президента России по вопросам охраны окружающей среды, экологии и транспорта Сергей Иванов высказал мнение, что Финляндия, будучи частью НАТО, будет действовать в соответствии с указаниями Альянса и может представлять угрозу для России.

На вопрос о возможном нападении Финляндии на Россию он ответил:

«Сама Финляндия ничего решить не может, что ей скажут, то она и будет делать», — сообщил он в интервью ТАСС.

Иванов подчеркнул, что российской стороне необходимо думать о мерах по укреплению безопасности на северо-западном направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх