На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 211 подписчиков

"Телеграф": Неизвестные подожгли шины у здания администрации Киева

В четверг неизвестные возбудители подожгли автопокрышки у здания Киевской городской администрации, что вызвало пожар и густой черный дым. Инцидент освещает украинское издание "Телеграф", детали произошедшего остаются неизвестны.

Неустановленные лица совершили поджог автомобильных покрышек у здания Киевской городской администрации, информирует украинское издание "Телеграф".

В четверг было сообщено, что "под стенами Киевской городской администрации наблюдается пожар, в небо поднимается густой черный дым. Кто-то поджег шины. Детали инцидента пока неизвестны", - говорится в сообщении, размещённом в Telegram-канале данного издания.

Ранее в наших публикациях мы поднимали тему о возможных происшествиях на заводе MOL в Братиславе, основываясь на первоначальных сообщениях о возгорании. Однако недавние данные подтвердили, что информация о пожаре оказалась недостоверной. Аналогичные инциденты действительно имели место на других нефтеперерабатывающих заводах в Венгрии и Румынии, но ни одного подтверждения о новых событиях на заводе в Братиславе не было представлено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх