На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекандр Крымский
    Пора уже показать нашу дубину наглосаксам. Эти идиоты по другому не поймут.Хитрейший шаг НАТ...
  • Алекандр Крымский
    Н каких больше переговоров с террористами. А хохло татарман умеров давно в америге.🤣🤣🤣🤣🤣Переговоры после ...
  • Юрий Зубрин
    Искать ,находить и уничтожать ....Дроны ВСУ запущен...

В Кременчуге огненный "ад": Шесть ракет "Искандера" разгромили всё. Россию разозлили напрасно

Вооружённые силы России ударили шестью ракетами "Искандер" по Кременчугу.

По информации "Военного осведомителя", этой ночью массированной атаке подвергся город Кременчуг в Полтавской области. Согласно сведениям ресурса, вооружённые силы (ВС) России задействовали для уничтожения целей шесть ракет класса "Искандер".

Если верить сообщениям местных ресурсов, атака началась ещё в 12 часу ночи. При этом сначала на город летели беспилотники и только потом уже ракеты. Отбой воздушной тревоги был дан только под утро, то есть спустя почти 5 часов.

Удары по Кременчугу подтвердили и в воздушных силах Украины. Они также сообщают, что этой ночью налёты были и на Днепропетровскую, Сумскую, Херсонскую, Николаевскую, Одесскую и другие области.

Напомним, накануне в Минобороны сообщали, что масштабные удары по украинским целям являются ответом России на удары противника. Например, только сегодня ВСУ запустили в сторону русских территорий 296 дронов, которые были обнаружены и уничтожены системой ПВО.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх