На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 291 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Отсутствие мозгов компенсируется травмами.Подмосковье захле...
  • Геннадий Загуменов
    дебильный аффтор , у Алентовой одна дочь 👹В Москве начали д...
  • Геннадий Загуменов
    меньше стали пользоваться эл энергией 9Убытки энергетикам) вывод , нужно добавить цену на эл энергию 🙄Системный операто...

Степашин: Визит Трампа в Москву на День Победы 9 мая станет фурором

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться 9 мая в Москве, сказал экс-глава правительства Сергей Степашин.

У Путина и Трампа есть общие черты и точки соприкосновения.  Встреча президентов Владимира Путина и Дональда Трампа может состояться до 9 мая 2025 года. Об этом заявил ТАСС Сергей Степашин.

"В этом году точно. Я очень рассчитываю, что до 9 мая. А если еще Трамп приедет на День Победы – вот это будет фурор",

заявил Степашин. Политик также отметил, что главным фактором для президентов России и США является успех их страны, а также выполнение обещаний в формате "сказал – сделал".

12 февраля Владимир Путин и Дональд Трамп провели 1,5-часовой телефонный разговор и договорились продолжать личные контакты. Президент США сообщил в соцсети Truth Social, что Москва и Вашингтон немедленно приступают к переговорам по Украине.

Владимир Зеленский в Мюнхене заявил, что "Путин хотел бы, чтобы президент США стоял на Красной площади 9 мая не как уважаемый лидер, а как декорация в его собственном спектакле, однако нам это не нужно".

О подготовке встречи Путина и Трампа шла речь во время телефонного разговора вечером в субботу госсекретаря США Марко Рубио  и главы МИД России Сергея Лаврова, который состоялся по инициативе американской стороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх