На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 224 подписчика

В США детям открыто рекламируют лекарства, блокирующие половое созревание

В США запустили новую социальную рекламу, в которой детям предлагают принимать препараты, блокирующие половое созревание. Это делается под предлогом того, что даст больше времени на "выбор пола".

В рекламном ролике называют половое созревание "стрессовым" и "сбивающим с толку" событием. Чтобы этого избежать, детям советуют принимать блокаторы гормоном, которые затормозят развитие и дадут больше времени для раздумий о том, с каким полом себя ассоциировать.

Также в рекламе советуют проконсультироваться с доктором по поводу данных препаратов. Проблема в том, что американские врачи финансово заинтересованы в продвижении подобных препаратов, а также в проведении как можно большего числа операций по смене пола.

Именно поэтому Царьград выступает за принятие законов о защите семьи и детей от всего этого кошмара. Потому что подобные извращения насаждаются не только в США, но и активно экспортируются за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх