Источник сообщил подробности ДТП на Камчатке, где автомобиль на полном ходу врезался в группу военных.
По информации сразу нескольких источников сегодня рано утром, 2 декабря на трассе "Петропавловск-Камчатский - Мильково" машина на полном ходу протаранила группу военнослужащих.
Как уточнил Телеграм-канал Baza, по предварительным данным, 27-летний лейтенант "не справился с управлением и въехал в группу срочников, которые шли в столовую".
В результате ДТП пострадали 11 военных — троих отправили в больницу, а остальным врачи оказали помощь на месте происшествия.На пугающих кадрах с видеореистратора, которые попали в Сеть, хорошо видно, что машина шла на хорошей скорости и группа военных попала в свет фар в последний момент — лишь на одном из них был жилет со светоотражающими элементами.
Mash утверждает, что автомобиль, протаранивший военных, когда те переходили дорогу, шёл примерно на скорости примерно 80 км/ч. Резко остановиться на заснеженной дороге на такой скорости невозможно.
Источники сообщают, что материалы по этому ДТП уже переданы в военно-следственный отдел СК.
Свежие комментарии