Правоохранители сорвали попытку незаконного проникновения в Белый дом. Неизвестный пытался пересечь ограждение, но был задержан Секретной службой США. Задержанному предъявлены обвинения по статье о незаконном вторжении.
Представители правоохранительных органов предотвратили попытку нелегального проникновения на территорию Белого дома.
Данную информацию подтвердили в Секретной службе США, сообщает издание Daily Mail.Согласно данным издания, произошло это, когда неустановленный мужчина пытался пересечь защитное ограждение. Агентами оперативного реагирования задержание нарушителя было произведено немедленно, после чего его вывели с территории в наручниках. Представитель службы сообщил, что задержанный был арестован по статье, связанной с незаконным вторжением.
Ранее ресурс Life.ru информировал, что президент Соединённых Штатов Дональд Трамп обратится к нации из Белого дома сегодня в 18:00 по московскому времени. Детали его выступления не разглашаются. Однако ожидается, что в три часа дня он прибудет в здание правительства.
Свежие комментарии