На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 011 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    В большинстве своем славянские страны часто предавали Россию...😪"Русские земли об...
  • N Z
    Ага еще папиросы «Беломор» и наколка « север» на руке. Придурки тормознутые…В Латвии учат выч...
  • Вячеслав Денисов
    А вот за это - спасибо нашим правителям, что устроили «оптимизацию»! Наших вышвырнули на улицу, а затем обнаружили, ч...В России семь тыс...

В горы и к морю лучше не ходить: МЧС объявило в Крыму штормовое предупреждение

МЧС Крыма предупредило о штормовом предупреждении с 10 по 13 декабря. Ожидаются сильные дожди, мокрый снег и ветер до 25 м/с. Жителям рекомендуется избегать горно-лесных местностей и набережных из-за рисков подтоплений и аварий.

Власти Крыма объявили штормовое предупреждение с 10 по 13 декабря в связи с предстоящими неблагоприятными погодными условиями.

По данным республиканского главка МЧС, ожидаются обильные осадки в виде дождя и мокрого снега, понижение температуры до отрицательных значений - вплоть до минус 5 градусов, а также усиление ветра до 25 м/с.

В частности, 10 и 11 декабря прогнозируются сильные дожди, переходящие 12 и 13 декабря в мокрый снег и снегопады. Ветер, который сначала будет дуть с юго-запада, перейдет к северо-западному направлению 12 декабря с усилением до 15-20 м/с, а порывы ожидаются до 25 м/с в последующие дни. К 13 декабря температура воздуха может опуститься до нуля - пяти градусов ниже нуля.

МЧС предупреждает о высокой вероятности чрезвычайных ситуаций, связанных с возможными подтоплениями, авариями на энергетических и коммунальных объектах и увеличении числа дорожно-транспортных происшествий. Жителям рекомендуется воздержаться от походов в горно-лесные зоны, на набережные и береговые защитные сооружения, а также избегать пребывания вблизи русел рек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх