На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что? Рассакажите лучше у кого разведка Украины зарплату берет у Польши или Англии?СВР Украины заяви...
  • Eduard
    Из любого угла лишь бы свидетелей не было!А были ли дроны? ...
  • Eduard
    Дроны есть у всех,причем Россия? Только дроны упали,а у Запада ответ готов:"Рссийские"!НАТО вырыла яму д...

В Берлине заявили: Удары ВС России по Украине могут подействовать на Германию отрезвляюще

Беспрецедентное количество атак русской армии приближается к границам Евросоюза. Это может отрезвить Берлин.

Удары Вооружённых сил России по военным целям на территории Украины способны повлиять на Германию, пишет Berliner Zeitung.

В статье немецкого издания отмечается, что беспрецедентное количество атак постепенно приближается к границам Европейского союза, однако в Берлине этому не уделяется должного внимания.

Тем не менее, развитие ситуации может спровоцировать серьёзные последствия для Германии, отмечают журналисты.

Рекордные по количеству атаки практически на всю Украину, вплоть до границ Европейского Союза, не замечают в Берлине,

— говорится в статье.

В публикации также указывается, что в немецком обществе нарастает недовольство в связи с масштабной финансовой поддержкой, оказываемой Киеву.

 

Ссылка на первоисточник
наверх