На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Грузовик вспыхнул на трассе М-5 "Урал" в Челябинской области

Из-за ДТП перекрыли важный участок дороги.

15 февраля на 1742 км автодороги М-5 "Урал" (Москва-Челябинск) между городами Миасс и Златоуст, произошло возгорание транспортного средства. Вспыхнул грузовик.

— Большегруз загорелся в движении. На ликвидации возгорания работало 8 человек личного состава, 2 АЦ.

Пострадавших нет, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области.

Обстоятельства уточняют сотрудники областной Госавтоинспекции, специалистам дознания предстоит разобраться в причине возгорания. Инспекторы ДПС ввели на трассе временное ограничение движения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх