На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 001 подписчик

Свежие комментарии

Уборщица напала на беременную посетительницу ТЦ. Полиция начала проверку

В кемеровском торговом центре 41-летняя уборщица напала на 26-летнюю беременную посетительницу. Полиция Кузбасса изучает все обстоятельства произошедшего инцидента для принятия решения по данному делу.

В Кемерово сотрудники полиции начали проверку после инцидента с нападением на беременную 26-летнюю жительницу торгового центра.

Выяснилось, что пострадавшая на девятом месяце беременности подверглась нападению со стороны 41-летней уборщицы ТЦ. Конфликтная ситуация возникла в туалетной комнате накануне.

Пострадавшая в соцсети в сообществе "Инцидент Кемерово | ДТП | ЧП | Происшествия", рассказала:

Я зашла в туалет, мне срочно нужно было, я на девятом месяце. Там женщина делала уборку. Она стала хамить и жаловаться, что люди постоянно заходят и не дают ей закончить.

После того, как девушка покинула туалетную кабину, хлопнув дверью, уборщица догнала её и нанесла несколько ударов, а также вырвала клок волос. Беременная женщина обратилась за медицинской помощью, где врачи диагностировали ей сотрясение мозга и ушибы.

В это время полиция Кузбасса занимается выяснением всех подробностей конфликта, как сообщили в пресс-службе регионального управления МВД. Ведомство также сообщает:

Пострадавшей выдано направление на проведение судебно-медицинской экспертизы для определения степени тяжести нанесённого вреда здоровью. После проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх