На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор
    Что, государство сдаётся?"Поймать невозмож...
  • Svetlana Kuzmina
    "Леди с дилижанса - пони легче".El Pais: Собчак с...
  • Александр Пятнистый
    Удивительного ничего нет. Просто, когда Бог хочет наказать человека серьезно, он лишает его разума. Что очень хорошо ...Москва планирует ...

Задымление декораций в театре Петербурга не остановило спектакль

В Санкт-Петербурге, в конце спектакля "Утиная охота" в театре имени Товстоногова, произошло задымление декораций. Актёр Олег Плотников поблагодарил артистов и зрителей за спокойствие. Между тем, в Красноярском крае крупный пожар охватил экопарк-отель.

В ходе финальной сцены спектакля «Утиная охота» в Большом драматическом театре Санкт-Петербурга имени Товстоногова произошло задымление декораций.

Об этом инциденте сообщил актёр труппы Олег Плотников, который выразил благодарность артистам и зрителям за выдержку и проявленное мужество.

Вначале большинство зрителей приняли дым за часть спектакля и спецэффект, из-за чего представление продолжалось без приостановки. Однако паника или давка в зале не возникли. Артисты успешно довели спектакль до завершения и вышли на поклон к публике.

Ранее стало известно о крупном пожаре в экопарк-отеле в Красноярском крае. Огонь охватил жилые строения комплекса Apartel в Емельяновском районе на площади 700 квадратных метров. В результате эвакуации 90 человек, пострадал один из работников отеля.

Ранее мы сообщали, что семья Усольцевых пропала в тайге близ Красноярска при невыясненных обстоятельствах. Спасатель Владимир Легошин указал на возможное бегство семьи, предположив, что они могли сознательно скрыться, так как следов в районе поиска не обнаружено. Таинственное исчезновение вызывает различные предположения, включая версию о замысле семьи пересечь границу и начать жизнь в другой стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх