На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Скурлатов молодец👍главное его бы слушали💯сколько же предателей у нас в стране😱😱😱Российский ведущи...
  • Андрей
    А ранее понаехавших нелегалов куда денут? Получается, что еще дополнительно завезут к имеющимся?Правительство Рос...
  • александр крот
    Что этот равин делает в России15 января России ...

Нижегородке, стащившей 29 пачек масла, предложили пойти на СВО

В Нижегородской области женщинам, попавшимся на воровстве, стали предлагать уйти на спецоперацию.

Нижегородке, укравшей 29 пачек сливочного масла из продуктового магазина, предложили отправиться на СВО, пишет "База". По информации телеграм-канала, это четвёртый случай в Нижегородской области, и в России в целом, когда попавшимся на воровстве женщинам в полиции предлагают заключить контракт с Минобороны.

Пока никто не согласился.

Также в нижегородской полиции предложили отправиться на СВО 27-летней девушке, которая нашла чужую банковскую карту и потратила с неё 29 тысяч рублей, и 44-летней женщине из Кулебак, присовоевшей чужую зарплату. Подробности ещё одного случая Baza не уточнила.

Отмечается, что ничего противозаконного в предложении заключить контракт с Минобороны нет, эта практика довольно распространена, но зовут на передовую обычно всё же мужчин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх