Инциденты в школах случались и будут случаться ,для их разрешения есть законные способы и меры.А если сенаторов обуял...Совфед пригрозил ...
  • Константин Самарин
    А тут и гадать не надо. Генерал-хапуги, ответственные за снабжение армии боеприпасами, вступили в преступный сговор с..."А что, у нас нет...

Медведев вышел во второй круг АТР Пекин, обыграв Монфиса за 1 час 33 минуты

Даниил Медведев победил Гаэля Монфиса в первом раунде АТР 500 в Пекине, завершив матч за 1 час 33 минуты. Счет встречи ― 6:3, 6:4. Следующим соперником русского теннисиста станет француз Адриан Маннарино.

Русский теннисист Даниил Медведев успешно прошел во второй круг турнира АТР 500, проходящего в Пекине.

В поединке первого раунда Медведев одержал победу над французским спортсменом Гаэлем Монфисом с отчетом 6:3, 6:4. Матч длился 1 час 33 минуты.

На протяжении встречи Медведев выполнил две подачи навылет, допустил шесть двойных ошибок и реализовал пять из десяти брейк-пойнтов.

Его соперник завершил матч с одним эйсом, восемью двойными ошибками и успешно реализовав два из шести брейк-пойнтов.

В следующем круге турнира оппонентом русского теннисиста станет еще один представитель Франции — Адриан Маннарино.