На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 018 подписчиков

Свежие комментарии

  • Часовщик
    Не называйте эту флюгерпроститутку политиком,он ляжет под любую власть.Гончаренко* после...
  • Eduard
    Преступники демократы США поставляющие стране где был переворо Украине оружие! эони соучастники их преступлееий!Рубио рассмеялся,...
  • Александр Харченко
    Это смертники, умные сразу бы сдалисьПочетный плен им ...

220 тысяч пассажиров в Москве выбрали сервис «По пути» в 2025 году

Максим Ликсутов сообщил, что сервис «По пути» в Москве с 2025 года обслужил более 220 тыс. пассажиров. Около 60 современных автобусов обеспечивают маршруты в ТиНАО и «Сколково», соединяя жителей со станциями метро и соцучреждениями. Количество поездок достигло 2,3 млн.

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов заявил, что с начала 2025 года более 220 тысяч пассажиров воспользовались городским транспортным сервисом «По пути».

Общий же объем поездок с момента начала его работы составил почти 2,3 миллиона, сообщает портал «Москва 24» со ссылкой на официальный сайт мэра и правительства столицы.

Максим Ликсутов подчеркнул, что «По пути» функционирует по принципу такси, но с тарифами, сопоставимыми с наземным городским транспортом, при оплате банковскими картами.

Около 60 современных небольших автобусов обслуживают маршруты в ТиНАО и на территории инновационного центра «Сколково». Эти автобусы обеспечивают удобное сообщение для жителей с социальными и культурными учреждениями, а также со станциями метро и Московских центральных диаметров.

Ранее Национальная Служба Новостей, ссылаясь на заявление мэра Москвы Сергея Собянина, сообщала, что в московском регионе действует почти 200 тысяч такси.

 

Ссылка на первоисточник
наверх