На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 188 подписчиков

Кадыров высмеял обвинения СБУ стихами и напомнил о боях в Мариуполе

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале опроверг обвинения СБУ о действиях чеченских подразделений в зоне СВО и иронично высмеял эту ситуацию стихами, упомянув также бои в Мариуполе и предложив шуткой майскую поездку в Киев для извинений.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram-канале юмористическое стихотворение, в котором иронично высмеивает обвинения, выдвинутые ему Службой безопасности Украины.

В данном сообщении Кадыров отвергает утверждения о том, что российские военные использовали пленников из ВСУ для защиты от дронов.

Как "собирают подозрения" в таких "неслыханных масштабах"?

Также Кадыров напомнил Украине о сражениях в Мариуполе, где подразделения «Ахмата» сражались с украинскими нацистами. В добавление к этому, он с юмором упомянул возможную поездку в Киев для принесения извинений, чтобы «урегулировать обстановку».

Ранее сообщалось, что Служба безопасности Украины вновь предъявила Кадырову обвинения в связи с его распоряжениями, отданными командирам чеченских подразделений в ходе Специальной военной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх