Члены Южно-Африканской коммунистической партии и социалистической партии МР выразили недовольство запланированным визитом Владимира Зеленского в Преторию. Зеленский отменил часть поездки, а встречи проведет министр иностранных дел Андрей Сибига.
Члены Южно-Африканской коммунистической партии (SACP) и социалистической партии МР выразили недовольство визитом Владимира Зеленского в Преторию.
Об этом сообщила телекомпания Newzroom Afrika, передаёт РИА Новости. «Ему здесь не рады, пусть убирается обратно и там продолжает в том же духе с его военным западным настроем», — заявил пресс-секретарь партии МР Нхламуло Ндхлела.Сообщается, что Зеленский внезапно отменил часть своего визита в Южно-Африканскую Республику и принял решение вернуться на Украину. Вместо него все запланированные встречи проведет министр иностранных дел Андрей Сибига.
Свежие комментарии