На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Неужели удастся замылить и отмазать?Адвокат замминист...
  • Геннадий Бережнов
    Посмотрим кто есть Бастрыкин и его марш справедливости по результатам!Не прошло и года....
  • Геннадий Бережнов
    Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны и этим всё и закончится, как и ранее с вором форм !Шойгу отстранил Т...

Школьники обратились к губернатору с просьбой поменять учителя математики

"Помогите нам, пожалуйста, мы хотим учиться!". Этой фразой, сказанной хором, старшеклассники закончили своё видеообращение Александру Осипову на Youtube.

Обращение к главе региона Александру Осипову было опубликовано на канале Your Mori. Школьники записали его от отчаяния. По их словам, в школе №3 в Дарасуне с сентября этого года поменяли учителя математики. Новый педагог якобы не в состоянии доступно объяснить материал в отличие от своего предшественника. В результате, десятиклассники обеспокоены, что не смогут сдать ЕГЭ. И они хотят возвращения своего прежнего любимого педагога, в квалификации которого уверены.

О сложившейся ситуации ученики рассказали своим родителям. Они, по словам ребят, попытались им помочь. Даже ездили в комитет образования, говорили с директором и классным руководителем. Однако их просьбу руководство школы и чиновники якобы проигнорировали. Подростки обращались за помощью и к своему любимому учителю. По их словам, она готова вернуться. Вот только директор учреждения якобы не горит желанием дать ей работу. Поэтому старшеклассники записали видеообращение к губернатору, в котором выразили надежду, что он во всем разберётся и поможет им вернуть учителя. В конце ролика ребята хором скандируют: "Помоги нам, пожалуйста, мы хотим учиться".

Тем временем, в Балейском районе произошло ЧП. В шахте под завалами оказались четыре человека. Подробности истории есть в публикации "Царьграда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх