На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 163 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Матушка, Пресвятая  Богородица, защити наших ребят в штурмах! Отведи  пули и осколки от воинов в праведный войне прот..."На произвол судь...
  • Игорь Васиков
    Очедная американская болтливая марионетка теневого правительства."Жёсткие меры" вм...
  • Дмитрий Гурин
    А может для начала уровнять МРОТ с минимальной пенсией? А то как то тупо получается.Путин предложил р...

Прорыв русского пограничья: Глава узбекской диаспоры в Москве призвал мигрантов бежать

Глава узбекской диаспоры в Москве Бахром Исмаилов призвал мигрантов бежать из Курской области. По его словам, "если есть возможность переехать - обязательно сделайте это".

Авторы телеграм-канала "Многонационал" перевели видеообращение Исмаилова с помощью нейросети. В своём заявлении Исмаилов призвал мигрантов: узбеков, таджиков, киргизов - быстрее убегать из Курской области из-за прорыва пограничья.

 

Он сказал, что "боевые действия могут затянуться", поэтому "если есть возможность переехать - обязательно сделайте это".

Ну, если это будет исход из области по национальному признаку, тогда им всё-таки лучше сразу ехать к себе домой,

- высказалась член Совета при президенте России по правам человека Марина Ахмедова.

Напомним, минувшей ночью врио губернатора Курской области Алексей Смирнов доложил оперативную обстановку в регионе Верховному главнокомандующему Владимиру Путину. Отметим, что бои за Курскую область продолжаются. Это подтвердили и в Минобороны России, и военкоры с мест.

Смирнов уточнил, что Путин "держит ситуацию на личном контроле" и принял решение о поддержке региона "по всем направлениям".

 

Ссылка на первоисточник
наверх