На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 089 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Передумали. Ну и правильно. Нечего новых цыган привозить.В Россию отправят...
  • Наталья Конева
    Не верю я правительству... всему...творят что хотят тихой сапой...нам расхлебыватьВ Россию отправят...
  • Алекандр Крымский
    Шеверный идиот уже ответил что если Россия не согласиться с сша они разбомбят Москву потом Пекин.🤣🤣🤣Кремль ждёт "важн...

Мать Наташи Королевой Людмила Порывай живет в Майами и поддерживает Украину

Наташа Королева утверждает, что в семье все хорошо.

Мать Наташи Королевой Людмила Порывай живет в Майами и поддерживает Украину. Сама Наташа Королева при этом утверждает, что в семье все хорошо.

До начала СВО Людмила Порывай вместе с дочерью два года вела на телевидении программу «Время обедать», затем приходила на различные шоу в качестве эксперта.

В августе 2022 года в США она пришла на концерт украинской певицы Ирины Билык, закутавшись во флаг Украины, поднялась на сцену и выкрикивала оттуда националистические лозунги, попутно осудив и оскорбив своего зятя, Сергея Глушко за поддержку специальной военной операции.

При этом Людмила Порывай уже более 30 лет живет в Майами, где у нее есть несколько квартир, которые она сдает внаем. Там она второй раз вышла замуж за Игоря Эльперина, у которого а США успешный ресторанный бизнес.

При этом сама Наташа Королева утверждает, что в их семье нет никаких конфликтов, в том числе между ее матерью и мужем.

«У нас в семье все хорошо. Бывают шероховатости, разные взгляды на вещи и события. Но такое случается во многих семьях. Чтобы закончить историю с этими разговорами, скажу, что мы в нашей семье поддерживаем дружелюбное настроение», - приводит слова певицы издание news. ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх