Фигурист Илья Авербух на момент знакомства с будущей женой Лизой Арзамасовой не знал о её большой популярности. Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале "Осторожно: Собчак.
Авербух и Арзамасова познакомились на проекте "Лёд и пламень", на который Лиза пришла в свои 15 лет.
Я вообще не смотрел сериал "Папины дочки" и не знал о этой большой популярности,- признался фигурист.
По его словам, Лиза пришла на проект абсолютно юная, трепетная и сохранила эту внутреннюю трепетность. В том проекте она блестяще себя проявила.
Но сказать, что была какая-то любовь с первого взгляда... Очаровательная девочка, прекрасная, светлая, такая воздушная. 15 лет – это уже не ребёнок, это уже женщина. У неё все было,- сказал Авербух, который старше Арзамасовой на 22 года.
И спустя десять лет, в 2020 году, они поженились. В 2021 году у пары родился сын Лев, а в 2024 году – дочь Лия.
По словам фигуриста, он абсолютно счастлив в браке, несмотря на неоднозначные взгляды в обществе.
Свежие комментарии