На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Шарапов
    Аффтар, так это ты про Питер или про Новосибирск?СК переквалифицир...
  • Виктор Нигматкулов
    Нужно грабить соседей. Устраивать протесты по всему миру. Убивать не согласных? Это предлогаете?Кто связал руки Р...
  • Вадим Лебедев
    Да ну, что вы!...  Он же комик! - А это была, просто шутка...«Плевок в лицо»:д...

Актёр Садальский "пожалел" Пугачёву после слов Галкина* о семейных доходах

Станислав Садальский нашёл закономерным падение доходов сбежавшей Пугачёвой и её мужа-иноагента

Не так давно Максим Галкин* признался, что после бегства из России доходы его семьи серьёзно упали. Юморист поведал, что ему в одном из европейских городов даже приходилось просить милостыню.

Актёр Станислав Садальский считает, что в сложившейся ситуации ничего удивительно нет, поскольку сбежавший комик никому не нужен за рубежом, да и вообще он "очень глупый".

"Мне жалко только Аллу в этой ситуации. А Галкин…!" — заявил Садальский "aif.ru".

Станислав Садальский вообще не понимает, как можно покинуть Родину в такие трудные времена. Напомним, что Пугачёва уехала из страны ещё в 2022 году. С тех пор она посещала Россию несколько раз, но все визиты были краткосрочными.

 

* Физическое лицо, признанное в России иностранным агентом

 

Ссылка на первоисточник
наверх