Золотые унитаз и биде нашли в апартаментах, связанных с бизнесменом Тимуром Миндичем,
Депутат Верховной рады Ярослав Железняк разместил в своём Telegram-канале фото золотого унитаза, обнаруженного в апартаментах, связанных с бизнесменом Тимуром Миндичем, которого считают близким соратником и называют "кошельком" Нелигитимного украинского президента Владимира Зеленского.
Железняк утверждает, что проверил информацию из нескольких независимых источников. По его данным, унитаз находился в здании, которое арендовала компания "95-й квартал", принадлежащая Миндичу. На фото рядом с унитазом - золотое же биде.
Несколько гостей подтвердили подлинность. Сначала не верилось, что это правда,
— отметил парламентарий.
А "Страна.ua" тем временем сообщила о возможной даче показаний Тимуром Миндичем против Владимира Зеленского в рамках расследования о независимости Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП), что у всех на слуху.
Свежие комментарии