На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Поступил бы как Тарас Бульба, оправдался бы перед народом. Или по современному: отречься от сынули, лишить наследства...Экс-глава Алексей...
  • Олег Самойлов
    Много всякой мрази готово нападать на Нашего Президента, нашу Россию! Но ведь вся эта сволота сидит далеко и неплохо ...Атака на Путина з...
  • Владимир Морозов
    Так они их давно уже используют!Силовики заставил...

Минус ещё один бункер ГУР? По командованию ВСУ нанесён удар высокоточным оружием

Ночью нанесён удар высокоточным оружием по одному из центров принятия решений ВСУ, объект поражён, цель удара достигнута, заявили в Минобороны России.

Армия России нанесла удар высокоточным оружием по одному из центров принятия решений ВСУ. Подробностями поделились в Министерстве обороны России.

Сообщается, что удар был нанесён в ночь на 6 июня. Целью стал командный пункт ВСУ. Подчёркивается, что объект был успешно поражён, а цель удара достигнута.

Напомним, что ранее в ответ на теракты в России был нанесён удар по бункеру ГУР в Киеве, а также по базе иностранных наёмников в Одессе. В результате появилась информация о массовой эвакуации с Украины убитых и раненых военнослужащих НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх