На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 121 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Почему ИЗ Аляски?Владимир Путин ве...
  • Svetlana Kuzmina
    "Англичанка" своими загребущими ручонками прибирает все что плохо лежит. До чего же поганая страна Англия..."Мёртвая земля" с...
  • Eduard
    Санду за волосы вытаскивайте!"Мы не собираемся...

Беседа с Трампом пошла не по плану: Зеленский выскочил из небоскрёба без заявлений

Киевский главарь всё же встретился с Дональдом Трампом. Но ожидания Зеленского не оправдались. Встреча пошла не по плану, а вышел он из небоскрёба Трампа, не сделав никаких заявлений.

Главе киевского режима Владимиру Зеленскому всё же удалось уговорить экс-лидера США Дональда Трампа на встречу. Тот сначала ссылался на занятость, а потом махнул рукой и выделил киевскому главарю час времени.

Принимаю Трамп его прямо в своём небоскрёбе в Нью-Йорке.

Перед этим, правда, Зеленскому пришлось пережить очередное унижение. А всё потому, что Дональд Трамп обнародовал в Сети его письмо с мольбами о встрече.

Перед самым сходом в здание политиков немного задержали журналисты. В общении с ними бывший президент США остался верен себе, заявив, что собирается одним махом закончить конфликт на Украине. Да ещё и сделает это до своей инаугурации.

"У меня ведь очень хорошие отношения с Владимиром Путиным", - тут же пошутил Трамп. А Зеленский тут же отшутился в ответ: "Надеюсь, со мной лучше".

Вся последующая встреча – а разговаривали политики около часа - проходила уже за закрытыми дверями. По итогу никаких заявлений сделано не было, из чего можно сделать вывод, что им вряд ли удалось о чём-то договориться. Подтверждает это и вид Зеленского, который молча пробрался к кортежу и быстренько уехал. По всей вероятности, его "план победы" Дональда Трампа не то что не впечатлил, он его даже не стал слушать.

Напомним, Трамп решил встретиться с киевским главарём, несмотря на его оскорбительные высказывания в адрес кандидата в вице-президенты Вэнса. Как считает доцент Финансового университета при правительстве РФ Алексей Мартынов, он пошёл на это, чтобы уравновесить эту историю внутри выборной повестки.

 

Ссылка на первоисточник
наверх