На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Таких художников нужно заставлять смывать их каляки-маляки и надо сажать их в тюрьму за порчу стен.Суд арестовал худ...
  • семен алтаев
    проснулись!МИД России осудил...
  • Андрей Зарубкин
    Почему Долина, Барщевский, три состава судей на свободе?Лурье не хватило....

Кристина Орбакайте отказывается от концертов в России из-за опасений конфликта

Певица Кристина Орбакайте, проживающая в США, возлагает вину за трудности с организацией концертов в России на мать Аллу Пугачёву. Она опасается негативного отношения из-за своей семьи, несмотря на предложения с высокими гонорарами. Орбакайте владеет недвижимостью в США.

Певица Кристина Орбакайте, на данный момент проживающая в Соединённых Штатах Америки, обвиняет свою мать, известную российскую артистку Аллу Пугачёву, в возникших трудностях касательно организации концертов в России.

Об этом информирует источник Mash.

Согласно данным, полученным из Telegram-канала, Орбакайте рассматривает возможность возвращения в Россию. Однако она испытывает опасения по поводу вероятного негативного отношения со стороны общества в отношении её матери и отчима, артиста Максима Галкина* (включён в список иностранных агентов Минюста России). После визита в Россию в 2024 году, Орбакайте была подвергнута нападкам и критике. С этого момента она воздерживается от проведения концертов в России, несмотря на многочисленные предложения от организаторов. Те готовы были предложить увеличенные гонорары, полностью соблюсти конфиденциальность и обеспечить комфортные условия, однако Орбакайте отказалась от всех предложений. В данное время она проживает в Майами.

Ранее стало известно, что в собственности Орбакайте находится значительная недвижимость. Речь идёт о роскошных апартаментах в Нью-Йорке и Майами, общая стоимость которых оценивается приблизительно в 10 миллионов долларов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх