На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    ""Шоу вроде "Дом-2". Да ещё и за госсчёт". Депутаты хотят разрешить голосовать с 16 лет. Почему эксперты против?" 16-..."Шоу вроде "Дом-2...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    ну что тюрьма как предателямЧистка "помощнико...
  • Lyudmila
    Они и строят забор на границе чтобы из за забора не так страшно лаять было."Ай, Моська! Знат...

На трассе в Челябинской области женщина-водитель врезалась в деревья из-за упавшей березы

В Челябинской области двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП. Авария 14 августа произошла из-за упавшей березы. Женщина-водитель успела заметить, как прямо перед движущимся авто падает толстый ствол, и увела машину на обочину. Там автомобиль врезался в другие деревья и остановился. В легковушке, кроме автомобилистки, были ее супруг и ребенок.

На помощь пришли очевидцы, которые сразу вызвали спасателей. В Поисково-спасательной службе сообщили:

Госпитализированы в лечебное учреждение были все, кто находился в машине — травмы различной степени тяжести получили и оба родителя, и их ребёнок.

 

Напомним, в Челябинске восстановлено движение на оживленной дороге после разлива топлива из бензовоза. О ликвидации опасной ситуации сообщили в областном МЧС.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх