
Партия «Справедливая Россия — За правду» провела митинг у германского посольства в Москве, протестуя против антироссийской политики Германии. Участники выразили недовольство поддержкой Украины и Прибалтики, сравнивая это с пересмотром итогов Второй мировой войны. Сергей Миронов заявил о праведности дела.
Партия «Справедливая Россия — За правду» организовала митинг у посольства Германии в Москве с целью выразить протест против несправедливой антироссийской политики германских властей и заявить о готовности защищать историческую правду. Об этом сообщила пресс-служба политической организации.
Участники митинга были одеты в георгиевские ленточки и символику партии, они несли плакаты с лозунгами:
«Украина + ФРГ = коричневая чума» «Зачем Мерц и Шольц тянут ФРГ в пропасть» «Поход на восток всегда заканчивается капитуляцией на западе»Представители партии считают, что поддержка Германией Украины и стран Прибалтики имеет целью создание в этих государствах антироссийских режимов, стремящихся пересмотреть итоги Второй мировой войны и возвеличивать нацистскую идеологию.
«Сегодня на территории Украины наши доблестные воины вновь освобождают братский украинский народ от нацизма и освободят обязательно, потому что наше дело правое, Победа будет за нами!» — заявил на митинге лидер партии Сергей Миронов.
Свежие комментарии