На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Версия Марины Коташенко об ограблении начала сыпаться

По сообщениям СМИ, в грабеже супруги Александра Градского слишком много белых пятен. Так Коташенко сама подвезла нападавших к их автомобилю, на котором они скрылись в сторону Москвы, после чего вернулась домой, и на протяжении почти 7 никому не говорила о своём ограблении.

Отметим, сама Коташенко списывает свои нелогичные действия на последствия стресса и угрозы со стороны нападавших.  

Правоохранителей также настораживает тот особый цинизм, с которым действовали преступники, остановившие автомобиль с помощью оружия среди белого дня, не опасаясь камер на дорогах. А также осведомлённость нападавших о том, что в доме у Коташенко находится 100 млн. рублей наличными.

16 января 2022 года неизвестные остановили автомобиль Марины Коташенко и похитили около 100 млн рублей (около 1,3 млн долларов).

По мнению известных юристов, Коташенко сама могла быть причастна к инсценировке ограбления, чтобы не делить эти деньги с другими наследниками Градского.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх