На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Поляков
    А как иначе можно квалифицировать коррупцию на таком уровне госвласти, если не как госизмену?!Вброс о госизмене...
  • Эльдар Алиев
    Ценыыыы🤬🤬🤬🤬🤷‍♂️конечно надо три шкуры с народа содрать!!! Скоро все поедут на юг!Вот прибыль будет, кто то нищае...Стоимость проезда...
  • Евгений Бут
    Цены повышают потому как инфляция! А ЗП и пенсии не успевают повышать в соответствии с инфляцией.Госкомпания «Авто...

В Иванове пенсионерка заплатила более 1,3 млн рублей за будущее с голливудским актером

Знакомый по переписке убедил женщину, что для переезда за границу нужно перевести ему деньги.

Жительница Иванова в соцсетях познакомилась с голливудским актером. Общение со «звездой» длилось несколько месяцев и стало настолько доверительным, что новый друг предложил 66-летней женщине сменить место жительства и переехать к нему. Для зарубежной поездки и жизни в другой стране необходимы средства, объяснил собеседник своей будущей спутнице, которые нужно перевести на его счет для оформления карты для путешествий.

Окрыленная ивановка нужной суммы не имела, она взяла кредит и сделала перевод. Потом история повторялась снова и снова, пока сумма перечисленных знакомому по переписки средств не превысила 1,3 млн рублей, а представлявшийся известным человеком мошенник не перестал выходить на связь.

Обманутой ивановке ничего не осталось, как обратиться с заявлением в полицию. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх