На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 262 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Задержание считать удачным при ликвидации не менее половины задержанных.ФСБ задержала орг...
  • Владимир Василенко
    Страной рулит олигархат, им всё до фени, главное бизнес.Гнев Сладкова уме...
  • семен алтаев
    вовка! где СМЕРШ? или ты совсем озверел, в защите интересов твоих дружбанов?Гнев Сладкова уме...

Лещинская предложила добавить спорт в конкурс "Лидеры России"

Екатерина Лещинская, глава движения "Здоровое Отечество", предложила создание спортивного направления в конкурсе "Лидеры России". Это позволит выявить управленцев с опытом в спорте и госуправлении.

Глава общественного движения "Здоровое Отечество" Екатерина Лещинская выступила с инициативой о создании спортивного направления в конкурсе "Лидеры России".

Она заявила РИА Новости: "Я еще раз хочу акцентировать внимание на важности создания нового трека всероссийского конкурса управленцев "Лидеры России: Спорт".

Как отметила Лещинская, введение такого конкурса поможет выявлять и поддерживать руководителей, которые обладают спортивным опытом и компетенциями в области государственного управления и проектного менеджмента.

"Впереди - большие задачи, и мы уверены, что вместе с нашими активистами и партнерами сможем все это реализовать", - добавила она.

 

Ссылка на первоисточник
наверх